girl

Emblema goda Ekology in Russia

70win

Образовательные услуги

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

детская школа искусств № 8 г. Пензы

МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы - одно из немногих учреждений дополнительного образования города, предлагающих своим потенциальным потребителям образовательные услуги по четырём наиболее востребованным направлениям искусства: музыкальному, художественному, хореографическому и театральному.

Perechprog

Тестирование творческих способностей детей проводится ежегодно

в начале июня.

На консультацию можно записаться в течение года в удобное для вас время по телефону 62-96-99

Пакет документов для поступающих в ДШИ № 8:

1. Заявление родителей или законных представителей ребёнка.

2. Копия свидетельства о рождении

3.Справка о состоянии здоровья (от участкового врача-педиатора) для поступающих на хореогафическое и театральное отделение

4. Фотография 3х4

5. Договор о предоставлении образовательных услуг, заключённый с администрацией ДШИ № 8

Зачисление в МБУДО ДШИ № 8 г. Пензы производится на основании приказа директора школы после регистрации заявления от родителей или законных представителей ребёнка и вышеуказанных документов, прохождения тестирования творческих способностей, ознакомления с лицензией и Уставом школы и заключения договора об оказании образовательных услуг между родителями или законными представителями ребёнка и администрацией школы в лице директора.

Ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся поступления и обучения в Детской школе искусств № 8, вы можете получить по телефону: 62-96-99.